Contáctenos

Información de contacto

Oficina Nacional  en La Paz
Calle 18 de Calacoto Nº 8022 - Edificio Parque 18, 1er Piso
Tel.: (591) (2) 212-1693
Fax: (591) (2) 214-5677
email:  bolivia.office@unfpa.org

Oficina de Chuquisaca en Sucre
Calle San Alberto esq. Potosí Nº 413
Casa Capellanica
Tel: (591-4) 645-6166
Email: encinas@unfpa.org

Oficina Cochabamba
Calle Aurelio Melean 485
Tel: (591-4) 453-4848
Email: balboa@unfpa.org

Oficina Potosi
Av. Argentina Nº 110 casi Gareca - Ciudad Satélite Secretaría de Desarrollo Humano de la Gobernación
Tel: (591-2) 622-7693
Email: camargoduran@unfpa.org





NOMBRE INTERNO NUMERO DIRECTO CORREOS
ELECTRONICOS
REPRESENTACION
Ana Angarita     angarita@unfpa.org
Denisse Moscoso 31113 591-2-2145666 moscosodejauregui@unfpa.org
Jacinto Rodríguez 31119   jrodriguez@unfpa.org
PROGRAMAS
Celia Taborga (Representante Auxiliar) 31104 591-2-2145658 taborga@unfpa.org
Alberto Castro 31108 591-2-2145661 recastro@unfpa.org
Mónica Yaksic 31109 591-2-2145662 yaksic@unfpa.org
Rolando Pardo 31112 591-2-2145665 rpardo@unfpa.org
Sara Vargas 31133 591-2-2145680 svargas@unfpa.org
Alejandra Alzerreca 31127 591-2-2145682 alzerreca@unfpa.org
Mónica Beltrán 31124   mbeltran@unfpa.org
Willam Michel Chávez 31125 591-2-2145683 michel@unfpa.org
Fernando Rivera 31138   frivera@unfpa.org
Luigi Burgoa 31131   burgoa@unfpa.org
Ana Crivellato 31136   crivellato@unfpa.org
Patricia Monasterios 31117 591-2-2145670 monasterios@unfpa.org
Teresa García 31116 591-2-2145669 tgarcia@unfpa.org
Paulino Lucana 31118   lucana@unfpa.org
OFICINAS REGIONALES
Rolando Encinas Sucre/Chuquisaca 591-4-6456166 encinas@unfpa.org
Juan Pablo Díaz Sucre/Chuquisaca 591-4-6456166 jdiaz@unfpa.org
Jhonny Antonio Muñoz Sucre/Chuquisaca 591-4-6456166 jmunoz@unfpa.org
Maria Luisa Balboa Cochabamba 591-4-4534848 balboa@unfpa.org
Sandra Ecehverria Cochabamba 591-4-4534848 secheverria@unfpa.org
Gerberth Camargo Potosi 591-2-6227639 camargoduran@unfpa.org
Sandra Loza Potosi 591-2-6227693

lozairahola@unfpa.org

COMUNICACIÓN
Marisol Murillo 31122 591-2-2145673 ponce@unfpa.org
Daniela Villarpando 31139   villarpando@unfpa.org
Maria Eugenia Villalpando 31123   villalpando@unfpa.org
OPERACIONES
Tatiana Molina 31110 591-2-2145663 molina@unfpa.org 
Magali Calderón 31111 591-2-2145664 mcalderon@unfpa.org
Marcelo Huayhua 31115 591-2-2145668 huayhua@unfpa.org
Richard Chipana 31106 591-2-2145659 chipana@unfpa.org
Walter Garrón 31132 591-2-2145681 garron@unfpa.org
Sandra Candia 31126 591-2-2145676 candia@unfpa.org
Gabriela Murgüia 31148 591-2-2145678 gmurguia@unfpa.org
CENTRAL - RECEPCION
Central Telefonica 31105 591-2-2145656 591-2-2121693  
Ximena Velasquez 31134   velasquez@unfpa.org


 

Contactar

Puede enviar un mensaje usando el formulario de contacto de abajo.